Выбран город:
Набережные Челны

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Набережных Челнах

Адрес: Продаётся коттедж в селе Калмаш Тукаевского района, в 8 км от города Набережные Челны.

31 марта 2015 г. в 03:16 объявление № Н-4850158 (1290829)

Написать Связаться
avatar Igor

id: 1542104 зарегистрирован 27.09.2012

Общая площадь: 154 кв.м.

Загородный дом – имеет два этажа, второй этаж мансардный. с.Калмаш, ул.Новая, д.22, в 7 км от города Набережные Челны. Общая площадь коттеджа – 154,3 кв.м, жилая площадь -88,4 кв.м., размер дома 10х9,5м. Площадь земельного участка 9 соток включая площадь застройки 97кв.м.(1сотка). Дом – имеет два этажа, второй этаж мансардный (минимальная высота мансарды 1,8м), балкон (6 метров с видом на село). Окна пластиковые, крыша металлочерепица ( с утеплением «кровельный пирог»). В дом заведена электрическая трехфазная линия мощностью 15 кВт. Участку присвоен почтовый адрес. Имеется локальная канализация -септик. Для водоснабжения дома пробурена скважина глубиной 40м. Подготовлен паспорт дома, для регистрации объекта недвижимости - жилого индивидуального дома.
Преимущества расположения коттеджа:
• Коттедж находится на территории Калмашского сельского поселения. В связи с этим расходы на содержание управляющей компании и коммунальные платежи датируются бюджетом и значительно ниже, чем в коттеджных поселках. Расстояние до города Набережные Челны 7 км. Расстояние до ближайших гипермаркетов Эссен и Лента 12 -15 км. Население села Калмш 1130 чел, оно расположено на живописном месте, на берегу большого и чистого пруда, богатого рыбой.
• Хорошая асфальтированная дорога ведет к коттеджу. Это один из двух въездов в село и поэтому регулярно ремонтируется, и очищается зимой, за счет местных властей.
• Дом имеет в шаговой доступности социальные объекты: средняя школа, пункт охраны порядка, медицинский пункт, сельский совет, мечеть, магазины, почта.
• На южной стороне участок граничит с сухим и чистым оврагом, в конце которого находится большой, живописный, богатый рыбой пруд. Овраг не входит в земельный участок и за него не придется платить дополнительный налог. Зимой можно сбрасывать в овраг снег, кататься на лыжах и санках, нырять в снег после бани. Летом на южном склоне оврага можно выращивать виноград и клубнику и просто отдыхать после бани.
• Отсутствие производственных предприятий существенно улучшает экологическую ситуацию в этой местности. На этом участке у вас будет только два соседа
• Улица включена в план газификации села до 2015 г. Разработан недорогой проект системы солнечного отопления и водоснабжения дома с окупаемостью в 2 года.
Современный архитектурный проект дома в сочетании с передовыми строительными материалами –теплоблоками, делают этот красивый дом очень удобным, комфортным и экономичным для проживания семье из 4-6 человек.
Преимущества теплоблоков:
1. Стены построенные из теплоблоков снижают установочную мощность котельного оборудования для обогрева помещений в 25 раз.
2. Стены здания, построенного из теплоблоков, звуконепроницаемыми настолько, что Вы можете не заметить, что всю ночь рядом с Вашим домом забивали строительные сваи.
3. Стены из теплоблоков имеют высокую сейсмоустойчивость и могут противостоять стихии при резонансной нагрузке до 48 тонн на каждый квадратный метр стены.
Коттеджа
4. При производстве теплоблоков используются компоненты только природного происхождения, что делает продукт экологически чистым.
5. Наружная часть теплоблока выполняется из особо плотного материала (плотность до 2,5г/куб.см), вся стена здания надежно защищена от проникновения воды. Процесс разрушения материала в 260 раз медленнее, чем у зданий, построенных из традиционных материалов, таких как кирпич или бетон.
6. Стены изнутри не сыреют и не промерзают ,что является профилактикой легочных заболеваний

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://chelny.barahla.net/realty/208/4850158.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.